Чемпионат мира по каное

Солт-Лейк-Сити, штат Юта (5 июля 2022 года) Каноистка Team 4Life Эстефания Фернандес выиграла серию квалификационных гонок, чтобы принять участие в абсолютном чемпионате мира в августе.

В феврале Фернандес выиграл чемпионат Эстремадуры на юго-западе Испании. В марте она взяла чемпионат Испании в беге на 1 500 метров. Эти комбинированные победы квалифицировали ее на абсолютный чемпионат мира в Канаде. Она отправится из Европы в Северную Америку в начале августа.

Фернандес: «Я продолжаю тренироваться с большим энтузиазмом, чтобы достичь своей цели – выступать в составе испанской национальной олимпийской сборной. Я чувствую такое удовлетворение, когда вижу, что мои мечты сбываются. Я дополняю продукты 4Life, я остаюсь энтузиастом, и я привержен этому».

Страсть Фернандес к своему виду спорта продолжает окупаться золотыми медалями. В июне она участвовала в соревнованиях на длинных дистанциях в парном разряде в Валенсии, Испания. Она и ее партнер заняли первое место.

4Life, компания по иммунной системе, и первая, кто вывел исследования трансфер-факторов на рынок, имеет офисы на 25 рынках для обслуживания клиентов компании по всему миру.